Qrill aqua front top-v2-tp

CONTÁCTENOS

SU NEGOCIO NOS IMPORTA

Estamos interesados en conocer más su negocio por ello, respondemos de manera rápida y personal a todas las consultas. Por favor, háganos saber qué podemos hacer para servirle mejor.

Rellene el formulario y elija el sector que desea enviar.

 

SEDE

AKER BIOMARINE AS
Oksenøyveien 10, P.O. Box 496
NO-1327, Lysaker Norway
Tel: + 47 24 13 00 00

 

CONTACTO DIRECTO 

Americas

Ian Bouchard

+1 (206) 669-5946

ian.bouchard@akerbiomarine.com

 

Geronimo Leonardi

+1 786 806-6898

geronimo.leonardi@akerbiomarine.com

 
Europa, Mid-East, Africa, Oceania and Australia

Kjetil Ribe

+47 982 28 110

kjetil.ribe@akerbiomarine.com

 

India

Atul Barmann

+91 982 00 31 271

atul.barmann@akerbiomarine.com 

 

China

Richard Liu

+86 185 7566 0557

richard.liu@akerbiomarine.com

 

Helen Yu

+86 136 0121 5699

helen.yu@akerbiomarine.com

 

South East Asia

Chayot Rawekchom

+66819119608

Chaiyot.Rawekchom@akerbiomarine.com 

 

Panukorn Totubtim

+66 89 640 3723

Panukorn.Totubtim@akerbiomarine.com 

CONTÁCTENOS

En cualquier momento puede darse de baja sí se comunica con nosotros en esta página.

Al enviar la información anterior, usted acepta estos términos. También puede revisar nuestra Política de Privacidad aquí.